btc steht für
business telecommunication

Die btc ist ein aufstrebendes Dienstleistungsunternehmen im ICT-Bereich, welches sich zum Ziel gesetzt hat, flexible und effiziente Informations- und Kommunikationslösungen anzubieten. Für unsere Kunden bauen und betreiben wir massgeschneiderte Lösungen in den Bereichen ICT-Systeme, Unified Communication und Alarming.
btc.jost wurde 1999 gegründet und beschäftigt heute 14 Mitarbeiter

Ihre Ansprechpersonen

Mitarbeiterbild

Stephan Gemmet
Geschäftsführer
+41 56 483 08 58
stephan.gemmet@btcjost.ch

Mitarbeiterbild

Anton Fuhrimann
Key Account Manager
+41 56 483 08 67
anton.fuhrimann@btcjost.ch

Mitarbeiterbild

Adrian Widmer
Kundenbetreuung
+41 56 483 08 62
adrian.widmer@btcjost.ch

Mitarbeiterbild

Nik Huber
Leiter Technik
+41 56 483 08 55
nik.huber@btcjost.ch


Mitarbeiterbild

Peter Vögeli
Technik / Projektleiter
+41 56 483 08 64
peter.voegeli@btcjost.ch


Mitarbeiterbild

Jelena Jovanovic
Kundenbetreuung
+41 56 483 08 66
jelena.jovanovic@btcjost.ch

Mitarbeiterbild

Steven Rey
Technik / Projektleiter
+41 56 483 08 61
steven.rey@btcjost.ch


Jobangebote

Interesse?
Bewerben Sie sich unter:
+41 56 483 08 88
info@btcjost.ch